7 марта 2018 г.
28 февраля 2018 г.
Воспитанники старшей группы под руководством воспитателя Пахомовой О.Д.приняли участие во Всероссийском Творческом Конкурсе "Зимние каникулы - 2018". В нескольких номинациях стали лауреатами конкурса. Поздравляем!
17 февраля 2018 г.
10 февраля 2018 г.
29 декабря 2017 г.
29 декабря воспитанники старшей разновозрастной группы побывали в весёлой сказочной стране. полной необычных приключений.
28 декабря 2017 г.
28 декабря в нашем детском саду в младшей группе для детей раннего возраста провели развлечения «Сказка про ёлочку». Краткое содержание. По зимнему лесу гуляла Снегурочка, просматривала хорошо ли укрыты деревья от зимней стужи. На полянке стояла одинокая Ёлочка, очень грустная. Снегурочка, позвала детей, и они спели для Ёлочки новогодние песенки, затем с помощью танца укрыли Ёлочку снежным покрывалом. Ёлочка согрелась и рассказала музыкальную сказку, в которой дети приняли участие с помощью театра варежек.
28 декабря 2017 г.
28 декабря для воспитанников младшей группы был организован новогодний утренник. В основу сценария легла русская народная сказка "Снегурушка и лиса"
Страницы: